музыка!
за идею разделить музыку по такому принципу благодарю федю жопу.
жанры: реп, электронщина (в том числе всякий брейкор гиперпоп ну такая бредятина), в остальном если что-то понравится то буду слушать независимо от жанра.
нравятся все треки/абсолютное большинство: слава кпсс (и другие псевдонимы), хаски, мб пакет, овсянкин, бульвард депо, замай, ежемесячные, miatriss,
молодежьвыбираеткосмос, вертушка газманова (чичако, мц жесткое ограничение, вертуля), tewiq, madk1d, тёмный принц, pyrokinesis, монеточка,
lul kuselb, prombl, трансмиссия.
нравятся много треков: baldemoboy, шумные и угрожающие выходки, пошлая молли, петар мартич/прыгай киска, noize mc, booker,
эхопрокуренныхподъездов, дайте танк (!), kuznetsky squad, директор всего, lida, cmh, dk, комсомольск, cupsize, валентин стрыкало.
нравятся отдельные треки: брысь, ночные грузчики
слушал раньше а сейчас нет (ну или редко): твое нежное безумие, полматери, oxxxymiron, нексюша.
это и многое другое — на моем ластфм
подшары!
не очень люблю слово ФАНДОМ и не причисляю себя ни к одному из таких.
в жизни комьюнити каких либо произведений я не особо участвую, а к писателям слово фандом
в большинстве своем вообще не применяется. проще сказать что я именно за что то ШАРЮ. а шарю я за:
игры: nuclear throne, minecraft, the binding of isaac, post void, postal (redux/2/brain damaged), peglin,
balatro, brotato, oneshot (я так и не допрошел), undertale, katana zero, geometry dash (забросил, не слежу)
и во всякие мобилки поигрываю иногда (в brawl stars в основном)
мультяшки/аниме/все такое: k-on!, bocchi the rock!, конь боджек, lucky star, chiikawa, не моя вина что я непопулярна, spy family, южный парк, дарья
любимые книжки: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри",
Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа", Максим Плакин — "в слабой доле".
|